Продам дом в Казанково - объявление N29597947

Реклама
Дома Новокузнецк, Более месяца назад

Продам
Уютный домик в приличной деревне на берегу Томи (Казанково), в 40 км от Центрального района Новокузнецка. Общая площадь более 100 метров, отапливаемый гараж на две машины с выходом в дом. Выполнен полный капитальный ремонт дома, включая замену всех коммуникаций, и великолепную внутреннюю отделку с использованием натуральной древесины: современные деревянные окна, качественный ламинат, встроенная мебель, камин. Отопление центральное, и электрическое, кроме того установлен генератор. Дом полностью меблирован, в наличии весь необходимый инвентарь: снегоуборочная машина, несколько газонокасилок, инструменты. Оборудована уютная веранда для барбекю и отдыха на свежем воздухе. На территории также имеется хозяйственный блок: большой бетонный погреб и капитальный сарай для различных нужд. Участок более десяти соток огорожен новым деревянным забором, создающим атмосферу своего, уютного зелёного уголка с розарием и различными деревьями: большие туи, липы, берёзы, рябины, сосны и ели, вишни. Для любителей выращивать различные садовые культуры предусмотрены симпатичные грядки, есть малина, смородина, и другие ягоды.
В доме две оборудованные спальни, гостевая комната, кухня, гостиная с камином и спутниковым телевидением, большая светлая прихожая/гостиная с выходом на веранду.
Дом оптимально подходит для круглогодичного проживания или как загородный дом для автономного отдыха и зимой и летом! При этом коммунальные платежи не превышают двух с половиной тысяч рублей в месяц, с учётом электроэнергии.
Несколько раз в день в Центральный район, на Ильинку и на Запсиб ходит рейсовый автобус. Постоянно работают три магазина.
Дом находится на центральной улице (ул. Юбилейная), освещённой в тёмное время суток, с аллеей, подходящей для прогулок с детьми, с детским городком. Дорога до дома регулярно очищается от снега, полностью асфальтирована. BuyReklama.ru

Площадь, м2:107.м2
Месторасположение:п. Казанково
Цена:3150000,00