Продам производственный комплекс - объявление N29434914

Реклама
Коммерческая недвижимость Новокузнецк, Более месяца назад

Продам или сдам в аренду холодный/теплый склад
комплекс из помещений 2809, 7 кв. м. , земельных участков площадью 932 кв. м. , 0, 725 и 0, 585 Га по настоящее время комплекс используется под помещение завода по изготовлению металлоконструкций, включая в себя производственные помещения, офисный блок, гараж, складские помещения, территорию для разгрузки/погрузки материалов/готовой продукции, раздевалки и душевые для рабочих, контрольно-пропускной пункт. Высота до балки 13 м.
Энергоснабжение: от трансформаторной подстанции мощностью 630 квар.
Комплекс расположен в черте города, поблизости к крупным транспортным развязкам, ул. Курако, ул. Рудокопровая и пл. Побед. в 2010 г. Проводился ремонт фасада здания и отделочные работы внутренних помещений.
Установленное оборудование: 2 кран-балки мощностью 5 и 10 тонн.
В настоящий момент физическое состояние – удовлетворительное.
Здание отапливается, подключено к сетям горячего, холодного водоснабжения, канализации, установленные тепло-, электро- и водосчетчики. Выделенная электр. мощность – 200 кВт.
Энергоснабжение: от трансформаторной подстанции мощностью 630 квар. Есть своя парковка на 15 авто. , Отдельный вход в здание через КПП, Вся территория освещена и установлено видио наблюдение, двое отдельных автоматических ворот для въезда на территорию BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:2810 м2
Район:центральный
Адрес:Рудокопровая, 4
Цена:46000000,00