Жидкая резина - объявление N26544318

Реклама
Отделочные материалы Новокузнецк, Более месяца назад

Жидкое резиновое покрытие - это инновационный, специфический продукт (аналог американского Пласти Дип ), который используется в различных областях, таких как ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ДЕРЕВО и МЕТАЛО обработка. Применяется во всех видах моделирования, для защиты поверхностей ОТ ВЛАГИ, КОРРОЗИИ, ИЗНОСА, ВЫЦВЕТАНИЯ. Образует защитный, противоскользящий и водоотталкивающий слой.
Главная особенность и преимущество жидкой резины в том, что она не только легко наносится, но и легко снимается, не оставляя никаких следов на поверхности. Особенно, этот продукт приобрел высокую популярность и спрос в автомобильной отрасли. Жидкую резину используют для тюнинга и декора автомобилей, для защиты кузовных деталей от внешних повреждений, кислот, соли, царапин. Путем сложных химических исследований, наши китайские партнеры разработали совершенно новую формулу жидкой резины исходя из потребностей и желаний клиентов.
Жидкая резина прошла испытания от – 30°С до 90°С и таким образом можно гарантировать что резиновое покрытие будет сохранять свой внешний вид, останется гибким и эластичным, не станет хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях. Так же в отличии от американского Plasti Dip, является менее токсичным, ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА И ТОКСИЧНЫХ ИСПАРЕНИЙ ПРИ НАГРЕВАНИИ! BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей