Зеркала для наблюдения за ребенком - объявление N73032928

Реклама
Детские автокресла Новокузнецк, Более месяца назад

Зеркала для наблюдения за ребенком

Внутренние зеркала для контроля за малышом в салоне автомобиля имеют особую выпуклую форму и правильные продуманные размеры, отвечающие требованиям конструкций удерживающих устройств каждой возрастной категории. Эргономичный аксессуар, как правило, обладает многофункциональной конструкцией с ударопрочным корпусом, вращающимся на 360 градусов посредством сферического шарнира, что позволяет устанавливать зеркало под любым углом. Крепление и установка аксессуара возможна с помощью присоски или специального ремешка с надежными фиксаторами.

В нашем магазине зеркала внутреннего вида предлагаются от ведущих производителей детских удерживающих устройств. Контролируйте безопасность своих детей с помощью мобильных аксессуаров!

ПЕРВЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ АВТОКРЕСЕЛ В НОВОКУЗНЕЦКЕ, БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ КРЕСЕЛ В НАЛИЧИИ ОТ ЭКОНОМ ДО ПРЕМИУМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕРКИ НА ДЕМО-СТЕНДЕ ВМЕСТЕ С МАЛЫШОМ, ПОМОЩЬ В УСТАНОВКЕ В ВАШЕ АВТО.

==========

Магазин "Супермаркет детских автокресел"

НОВОКУЗНЕЦК. ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 18 (вход со двора), МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС С Пн-Пят с 10-20 и Суб-Воскр с 11-20 ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПЕРЕРЫВОВ.

==========

ГАРАНТИЯ И СЕРТИФИКАТЫ НА ВСЕ АВТОКРЕСЛА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

==========
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей

Примерно за те же деньги