Tutis Коляска 2 в1 aero Морской - объявление N71067155

Реклама
Детские коляски Новокузнецк, Более месяца назад

Коэффициент термического сопротивления новой люльки в 111 раз превышает коэффициент термического сопротивления обычной пластиковой люльки и гарантирует ребенку максимальный комфорт в любую погоду.
Дизайн, не имеющий аналогов
Уникальная двухслойная структура капора позволяет открывать и закрывать панорамное окно, обеспечивающее оптимальную вентиляцию внутреннего пространства капора.
Оба независимых капора, люльки и прогулочного блока, имеют покрытие из эксклюзивного полиэстера, который устойчив к ветру, дождю, снегу и моментально испаряет накопившуюся внутри влагу.
Специальное антистатическое покрытие тканей коляски предохраняет ее от загрязнения, а защита от воздействия ультрафиолета UV50 гарантирует, что цвета всегда будут оставаться сочными.
Комфортное сиденье
Конструкция и тканевые элементы прогулочного блока продуманы до мельчайших деталей.
Звуконепроницаемый капор полностью опускается, создавая оазис для спокойного путешествия.
Внушительное пространство внутри прогулочного блока при размерах сидения 62 см в высоту и 39 см в ширину делает его на 26% более вместительным, чем стандартные сиденья для коляски.
Сладкий сон гарантирован
Отличительной особенностью прогулочного блока AERO TUTIS является просторное и комфортное спальное место. При размерах 98 см в длину и 39 см в ширину оно на 37% больше, чем у любых стандартных колясок.
Уникальные характеристики прогулочного блока гарантируют каждому ребенку в возрасте до трех лет комфортное путешествие и спокойный сон в колясках AERO TUTIS!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:43160,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги