Штукатурные работы - объявление N31437800

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новокузнецк, Более месяца назад

1. Штукатурная смесь на выходе однородная, т. к. смешивается с водой автоматически (машиной). При ручном смешивании смесь может быть разбавлена слишком большим или малым количеством воды, вследствие чего штукатурная смесь на стене будет высыхать не равномерно, что приведет к трещинам.

2. Однородная штукатурная смесь подается на стену под давлением, «врезаясь» в стену, что дает максимально возможное сцепление (адгезию) с поверхностью на всем участке стены. При ручной подачи на стену сцепление зависит от силы. с которой штукатур набрасывает смесь на стену.

3. Штукатурная смесь на выходе не содержит сухих комочков и воздушных пузырей, т. к. смесь замешивается в машине. При ручном смешивании все зависит от ответственности и физического состояния штукатура. В среднем на 100 кв. м уходит 50 мешков штукатурки, которые необходимо качественно замесить штукатуру.

4. Делая нашу работу с помощью машин, мы повышаем производительность, за счет чего выполнение работы происходит до двух-трех раз быстрее, чем при ручном способе штукатурки стен.

5. Стоимость работ в 1. 5-2 раза меньше, чем при ручной штукатурке стен.

Рассмотрим разницу стоимости между штукатуркой (гипсовой) сделанной при помощи механической станции и штукатуркой нанесенной ручным способом.

При использовании штукатурной станции вы экономите порядка 230 р за кв. метр, и это, учитывая только стоимость работ. И сама сухая смесь для нанесения механизированным способом стоит на 80 – 100 руб дешевле чем смесь для ручного нанесения. А значит вы экономите и на материале. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей