Шотландские вислоухие котята - объявление N30168263

Реклама
Продажа кошек и котят Новокузнецк, Более месяца назад

Продам чистокровных шотландских вислоухих котят SFS (есть сертификат о регистрации в РФ), что даёт гарантию здоровья котят, что они вырастут в соответствии со стандартами породы, ооочень-очень плюшевые, приезжайте, трогайте, такой плюш - редкость, его надо трогать, с правильно сформированными ушами и хвостами, круглыми мордами и чеширской улыбкой.
Два мальчика и две девочки. Окрас: чёрный мраморный тэбби; чёрный дымчатый; чёрный серебристый мраморный тэбби; голубой мраморный тэбби. Прошли актировку, родились 26. 01. 2014 г. Котята с прекрасным характером, очень добрые, ласковые, не выпускают когти, не рвут мебель, не прыгают на шторы. Котята приучены ко всему (туалет, когтеточка корм: мясо, молочное, сухой, каши) воспитаны.
Родители неоднократные участники различный выставок, победители в своей породе, имеют родословные. Этим удивительным животным присущи доброта, красота, ум, аккуратность и ненавязчивость. Вы получите массу удовольствия в общении с ними.
Особенность шерстяного покрова в том, что она не сбивается в колтуны. Шотландцы прекрасно уживаются со всеми членами семьи, а хозяина любят самозабвенно. Цена 15000 рублей, возможен торг. Все интересующие вопросы обсудим по телефону. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:10000,00

Посмотрите похожие объявления