Продвижение на рынке: торговых марок и услуг, Эффективная реклама - объявление N32720443

Реклама
Рекламные и PR-услуги Новокузнецк, Более месяца назад

"Asteroid pro MusicVideoStudio ATL - PR Agency" - Рекламное брендинговое агентство полного цикла. Разработка стратегий рекламных компаний, продвижения на рынке: брендов, торговых марок и услуг. Формирование имиджа фирм и организаций. PR-технологии. Заключаем договора с предприятиями на комплексное рекламное обслуживание. Осуществляем сделки по бартерным предложениям. Выезд к заказчику наших специалистов.
Собственное производство: Cтудия звукозаписи, Видео-студия. Продюсерский центр.
Производство аудиовизуального контента:

1. Гимны премиум-класса предприятиям и организациям всех видов деятельности.

2. Рекламные аудио-видеоролики, джинглы, фильмы о производстве, фильмы презентации, промо-видео, учебные фильмы, док. кино, постановочные клипы, фото-фильмы, клубное видео, спортивное промо-видео, рекламные графические ролики и заставки для ТВ, фильмов - Adobe After Effects.

3. Сценарии к рекламным роликам, слоганы, разработка логотипов, cоциальная видео-реклама, видео-монтаж, мобильная выездная видеосъемка.

4. Cочинение и запись песен под ключ, все стили и жанры: евро-саунд и др. , сведение вокала, аранжировка, музыка, звукозапись вокал. партий, сведение муз. материала, виртуальный мастеринг, изготовление: радио-рекламы, джингл, минусовка, каверы, клубная музыка, песни на заказ, саунд к играм, рингтоны, муз. ряд к фильмам, саундтреки, озвучка фильмов, авторская песня, ремиксы на шлягеры, переделка стихов под песни, тексты песен, запись песни в подарок, популярные песни в вашем исполнении, для поздравления.
5. Услуги ПРОДЮСИРОВАНИЯ. САУНД_ПРОДЮСЕР. работа над песнями с вашим вокалом по майл ру агент. Оригинальные авторские песни на реализацию для репертуара артистов. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей