Продам прогулочную коляску, Новобайдаевка, - объявление N24295858

Реклама
Детские коляски Новокузнецк, Более месяца назад

Коляска для самых красивых и модных мамочек!
Capella S-802 - Коляска для детей от 6 месяцев до 3-х лет. В обшивке коляски имеются яркие светоотражающие полоски для безопасного передвижения в сумерках. Цвет лайм-серый.

Широкое посадочное место. Имеет 3 положения. Перекидная и регулируемая по росту ручка. Также в комплекте накидка на ноги 2 варианта (легкая и теплая), плотный виниловый дождевик, корзина для покупок, 5-ти точечные ремни безопасности, съемный барьер, регулируемая металлической скобой спинка и подножка, передние колеса двойные поворотные с фиксаторами, тормоза на задних колесах. Колпак коляски опускается до барьера, чтобы укрыть ребенка от ветра, дождя и снега. Теперь в колпаке большое окно для вентиляции. Поворотные большого диаметра колеса придают коляске Capella S-802 особую маневренность и проходимость даже по снегу. Все части от коляски снимаются и легко стираются.

Амортизаторы:металлически епружины

Вес:6, 5 кг

Размер спального места:длина 90 см, ширина 39 см.
Колеса диаметр 22 см, передние двойные, поворотные, с фиксаторами, задние одинарные, с тормозами, диски из ударопрочного и морозостойкого пластика, шины из искусственной вспененной резины.

Комплектация:плотный виниловый дождевик, двойной матрас, верхний матрасик двусторонний, 5-ти точечные ремни безопасности, теплая накидка на ноги, в колпаке москитная сетка.

Принцип сложения - одной рукой, легко и быстро , при нажатии кнопки в ручке.

В сложенном положении вертикально стоит на двух колесах.

Шасси:Алюминиевое, нержавеет, легкое, компактное, с элементами морозостойкого и ударопрочного пластика. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей
Комментарии:
  • 23.04.2015 18:49:41 Гость
    здравствуйте. дешевле отдадите?