Купить Чихуахуа за 0 р в Новокузнецке

Реклама
Собаки и щенки Новокузнецк, Более месяца назад

ЧИХУАХУА - малыш с большим сердцем! ! ! ! ! ! !
Чихуахуа известна как одна из самых маленьких собак в мире. Это единственная порода, не стремящаяся к своей «исходной форме» - шакалу – предку большинства мелких пород собак. . Чихуахуа, удивительным образом сохраняют свои основные породные признаки, включая маленький рост. Славный пёсик помещается в кармане. Популярность крошечной породы в современном мире огромна, эту собачку держат люди разных сословий и профессий. Если на улице мы встречаем чихуахуа довольно редко, то это не значит, что их нет. Просто с такими маленькими собаками многие владельцы гуляют эпизодически или вообще не выводят их из дома. Чихуахуа прекрасно всё понимает, его легко обучать, только необходимо проявлять определённую твёрдость и настойчивость в требованиях. Эта собака легко приспосабливается к образу жизни хозяина – как активного спортсмена, так и пожилого неторопливого человека. С этой собакой нужно гулять, но необязательно выгуливать по часам, если приучить её к туалету в отведённом для этого лотке или на газете.
Знаете ли ВЫ, что чихуахуа может исцелить ВАС от депрессии и других, связанных со стрессом расстройств?. . . . Что владельцы этих собак значительно реже страдают сердечными приступами, чем те, кому ещё не посчастливилось стать обладателем этой крохи?. . . И что дети, контактирующие с чихуахуа в течение первого года жизни, имеют меньше шансов стать аллергиками или заболеть астмой?. . .
Чихуахуа – добрые товарищи по жизни, которые следуют за владельцем с безграничной любовью и преданностью.
Общение с чихуа способствует снижению кровяного давления, не вызывает у людей приступов аллергии, а также может скрасить одиночество, которое приходит с возрастом или из-за потери любимого человека.
Простое выражение ласки наших чихуа на самом деле вызывает высвобождение гормона радости - серотонина, а также двух других – пролактина и окситоцина, отвечающих за производство молока.
Поэтому если ВЫ молодая МАМА или страдаете от каких – либо депрессивных или тревожных расстройств, ВАШ маленький компаньон сможет помочь! ! ! ! ! ! !
Чихуахуа способны оказать вспомогательное действие на снижение гормона стресса – кортизола , ответственного за метаболизм глюкозы , регуляции артериального давления, инсулина для поддержания сахара в крови , а также иммунной системы в целом.
Чихуахуа способны оказать человеку колоссальную моральную поддержку и принести столько же радости, достаточно всего лишь взять его на руки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Предлагаем, за умеренную плату от 5 – 15 тысяч рублей (ПО ДОГОВОРЁННОСТИ), подрощенных щенков. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Чихуахуа
Цена:0,00
Комментарии:
  • 27.09.2014 14:41:26 Гость
    Елена, вечер добрый! очень хочется мальчика за 5 тысяч.
  • 28.04.2014 16:55:36 Гость
    А интересно, есть щеночки? , 8 908 953 55 50
  • 22.07.2013 15:40:38 Гость
    мне нужна собачка девочка свелая в пределах 7 т.р. позвоните 8 908 946 8677 пожалуста.
  • 19.06.2013 17:05:53 Гость
    мне нужна собачка чихуахуа девочка в пределах 5 т.р.