Прочь от городской жизни - объявление N32411692

Реклама
Дома Новокузнецк, Более месяца назад

Представлен к продаже замечательный двухэтажный дом (дача) общей площадью 54 кв. м. Дом расположен в живописном экологически чистом месте в оптимальной удаленности от заводов, промышленных зон, шумных и загазованных транспортных дорог, городской суеты в садовом обществе «Шахтостроитель» по ул. Заозерная в районе Ашмарино (ст. 398 км). В доме был проведен капитальный ремонт (сменены венцы, лаги, полы, двери утеплены войлоком, рамы запенены). Отстроена новая теплая веранда с большими съемными окнами общей площадью 16 кв. м. с возможностью делать ее открытой в теплый летний вечерок.
Удачная планировка: на первом этаже - кухня, гостиная с выходом на просторную веранду; на втором этаже – 2 комнаты.
Электричество - без ограничений. Вода – из собственной колонки. Слив в доме.
Участок по документам 5 соток. На участке газон, плодоносящие кустарники (две яблони, сливы (желтая и синяя), малина, смородина, молодая виктория, цветы (пионы, тюльпаны, нарциссы, ландыши), сирень, рябина, а также площадка под барбекю, летний душ, площадка под парковку, фундамент под баню.
По всей длине участка дорожка выложена тротуарными блоками (отсутствие грязи и сорников), придомовая территория оформлена тротуарной плиткой.
Тихое, зеленое место, в трех минутах ходьбы от дома шикарное озеро для купания и рыбалки, в пятнадцати минутах река Кондома.
Уникальный микроклимат и экология загородного деревянного дома соберёт под одной крышей всех ваших домочадцев. На светлой уютной террасе, освещённой солнцем, Вам будет приятно проводить время с семьёй, и принимать гостей. Что ещё нужно для счастья?
Деревенская тишина в 30 км от города на автомобиле и тридцати минутах на электричке. В этом доме вы круглый год как на курорте.
Собственник предоставляет скидку за срочность. В стоимость дома входит мебель (кухонный гарнитур, кровати, диваны, стулья и ковры), бытовая техника (двухкамерный холодильник, четырехкомфорочная печь).
Встречайте новую весну в этом новом светлом доме! BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Месторасположение:398 км с/о "Шахтостроитель", р-н Ашмарино
Цена:400000,00