Поиск партнеров по бизнесу - объявление N30979673

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Новокузнецк, Более месяца назад

Компания Aromagroup является крупнейшим игроком на рынке аромамаркетинга России и стран СНГ на протяжении последних 9 лет. Также - является производителем торгового оборудования и аромакомпозиций, предназначенного для профессиональной ароматизации помещений (аромамаркетинг).
Аромамаркетинг — направление маркетинга, основывающееся на использовании различных запахов (от продовольственных до запахов природы и высокого парфюма) с целью резкого увеличения объемов продаж с минимумом вложений а также - продвижения товара на рынке и благоприятного влияния на лояльность покупателя. Применяется в сфере HoReCa, магазинах любого профиля, лечебных и спортивных учреждениях, отелях, бизнес- и торговых центрах. Дополнительный эффект - устранение неприятных запахов методом его абсорбции.
Руководители предприятий очень живо реагируют на новый способ привлечения покупателей и клиентов с помощью запахов (как наиболее эффективное вложение в рекламу) и многие компании по всей России уже успешно используют нашу аромапродукцию. Аромамаркетинг значительно повышает в глазах клиентов КАЧЕСТВО товаров и оказываемых услуг, способствуя существенному УВЕЛИЧЕНИЮ ОБЪЕМА ПРОДАЖ (от 15 до 200%! ). BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей

Объявления продавца: Сажина Яна Юрьевна