ООО «Мед-склад» предлагает - объявление N615031

Реклама
Медицинские приборы Новокузнецк, Более месяца назад

ООО «Мед-склад» предлагает широкий ассортимент медицинской одноразовой одежды:
- одноразовые бахилы (полиэтиленовые, нетканые, в кассетах для автоматов по надеванию бахил Boot-Pack, в капсулах для торговых автоматов, в коробочках для аптечных сетей);
- медицинские маски (2-х и 3-х слойные);
- медицинские халаты (на кнопках, на завязках) и накидки;
- фартуки, нарукавники, шапочки, береты, простыни;
- стерильные комплекты.

Компания «Мед-склад» также предлагает автоматы для надевания бахил Boot-Pack. Больше не нужно присаживаться, нагибаться, выковыривать бахилы из капсулы или одевать вручную, марать руки, тратить минуты своего драгоценного времени. Все, что необходимо – просто наступить на раскрывшуюся бахилу! Автомат не требует большого количества времени для обслуживания. Ряд технических нововведений производителя автоматов позволил улучшить надежность работы автомата, раскрываемость бахил в автомате - 98-100 процентов.

Кроме того, наша компания является производителем бахил в кассетах (50 пар/кассета). Мягкие, глянцевые бахилы большого размера (49х16 см.), укладка в кассету значительно более качественная. Полиэтилен первичный высокого качества, предел прочности на разрыв в разы превышает показатели китайских бахил. Цена: от 150 рублей/кассета в зависимости от объема заказа.

В наличии одноразовые бахилы от 0, 69 р./пара.

Подробная информация на сайте нашей компании или по тел./факс (383) 363 27 70.

Отгрузка товара так же возможна со склада в г. Москва.
BuyReklama.ru