Общий лечебный массаж, баночный массаж - объявление N67615164

Реклама
Массаж Новокузнецк, Более месяца назад

Общий массаж включает в себя массаж рук, ног, области живота, спины. Во время этой процедуры происходит полное расслабление организма, снимается напряжение, боль, улучшаются обменные и другие физиологические процессы в организме. При длительном и регулярном курсе лечения кожа становится более упругой, с ее поверхности удаляются омертвевшие клетки, исчезают мелкие морщинки. Показан общий массаж при лечении многих заболеваний и при восстановлении после травм и операций.

Баночный массаж – это лечебная процедура, в основе которой лежит оказание активного воздействия на тело человека при помощи вакуума, который создается в специальной банке, предназначенной для массажа. Особенная польза баночного массажа заключается в том, что в местах присасывания банок к телу усиливается кровообращение и лимфообращение в тканях, коже и органах, производится активное питание тканей. В результате применения баночного массажа: - существенно повышается эластичность и тонус мышц; - происходит стимуляция биологически активных зоны тела; - эффективно устраняются патологические рефлексы, которые появляются вследствие пережатия нервов. - в организм человека выбрасывается большое количество положительных нервных импульсов; - существенно возрастает объем циркулируемой в организме крови; - происходит процесс очистки закупоренных потовых и сальных желез, продукты обмена (соли, мочевина, ацетон, токсины) эффективно удаляются из кожи; - ускоряется процесс микроциркуляции межклеточной жидкости, крови и лимфы в коже, сухожилиях, мышечной ткани и связках; - активизируется процесс обновления крови; - улучшаются функции дыхания; - снижается температура тела; - происходит интенсивное отхождение мокроты из организма. - уменьшается отечность и воспалительные процессы в суставах и тканях; - повышается иммунитет организма.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию.
САЛОН ТОЛЬКО НЕДАВНО ОТКРЫЛСЯ. НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО Д. 8 А , ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ С ВАМИ О ДНЕ И ВРЕМЕНИ, ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
ЗВОНИТЕ! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ С 10:00 ДО 20:00. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления