Спутниковые антенны - объявление N2781093

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Новокузнецк, Более месяца назад

Невзирая на развитость кабельного телевидения и приемлемую цену, которую нужно ежемесячно вносить за богатый набор различных телевизионных и радиоканалов, многих все ещё не оставляет желание установить спутниковую антенну у себя дома и значительно расширить телевизионный кругозор, охватив тем самым безграничные просторы мирового масштаба.

Спутник овоетелевидение дает возможность смотреть более полутора тысяч каналов в отличном цифровом качестве, в том числе HDTV. При этом есть достаточно большой выпор программ, не транслирующихся по кабельным сетям по причине ограничения цензурой.

Наша компания предоставляем широкий спектр услуг по интеграции оборудования в области цифрового спутникового телевидения, предлагаем различные готовые комплекты спутникового телевидения, начиная от самых бюджетных (без абонентской платы) и заканчивая самыми современными (с поддержкой HD изображения).

Шир окийассортимент предлагаемой продукции, низкие цены, неизменно высокое качество обслуживания, профессионализм сотрудников – наши конкурентные преимущества, которые выделяют нашу компанию на рынке спутникового оборудования и слаботочных систем.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент становился нашим долговременным и постоянным заказчиком, и поэтому стараемся, как можно более внимательно относиться к пожеланиям покупателя и найти для каждого индивидуальное решение, соответствующее его вкусам и желаниям.

Мы рады предложить Вам следующие услуги:

Продажа спутникового оборудования;

Уст ановкаи монтаж спутниковых антенн и настройка оборудования;

Уст ановкаэфирных антенн;

Установка мультифида;

Объед инениев единое целое телевизионных систем;

Обновлени епрограммного обеспечения в ресиверах;

Регист рация приёмников;

Устан овкаТриколор ТВ;

Установка НТВ плюс;

Установка ОРИОН Экспресс;

Установ каРадуга ТВ;

Гарантийный сервис. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей