На сутки Запсиб-центр - объявление N34032608

Реклама
Квартиры посуточно Новокузнецк, Более месяца назад

В настоящее время частые переезды, командировки и путешествия стали чем- то привычным и обыденным. Современный человек легко меняет город за городом, посвящая себя активному отдыху или рабочим обязанностям. Но по какой бы причине ни совершалась поездка, каждый сталкивался с проблемой поиска местожительства в незнакомом городе. Одним из способов выхода из данной ситуации являются квартиры на сутки.

В городе Новокузнецке широко развита посуточная аренда квартир. В Центральном, Заводском и других районах города Вы встретите огромный ассортимент 1-2-3 к квартир разного класса. У Вас есть возможность выбрать временное место жительства по тому уровню комфорта, которым Вы привыкли себя окружать и по приемлемой для Вас цене. При этом есть возможность арендовать квартиру посуточно в таком районе города Новокузнецка, в котором нет гостиниц. Это поможет вам существенно сэкономить деньги на проезд.

Важная особенность квартир на сутки в их приватности и уединенности. Тем, кто не приветствует гостиничный сервис и присутствие прислуги рядом с собой, охотнее подойдут квартиры посуточно. Ведь они полностью обустроены для самостоятельной жизнедеятельности. В этом, конечно, такой способ аренды выигрывает у гостиниц, где Вы все же постоянно находитесь под присмотром чужих глаз. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:31.м2
Срок аренды: На сутки, по часам
Адрес:40 лет ВЛКСМ 37
Район:Заводской
Цена:1100,00
Посредники:Без посредников