Монтаж натяжных потолков - объявление N24849459

Реклама
Другие строительные услуги Новокузнецк, Более месяца назад

Компания "7 Плюс Строй" предлагает самый широкий выбор натяжных потолков:
- Матовые - потолки из такой фактуры выглядят так же как обычные побеленные потолки. Поверхность матовой фактуры слегка шероховата на ощупь, не блестит.
- Сатиновые - потолки из такой фактуры выглядят как потолки покрашенные водоэмульсионной краской. Поверхность сатиновой фактуры гладкая на ощупь, с легким отблеском.
- Глянцевые - потолки из такой фактуры обладают зеркальным эффектом и зрительно увеличивают объем помещения. Гораздо шире выбор палитры цветов данного материала.
- Перламутр и металлик – потолки из такой фактуры будут одними из самых оригинальных и привлекательных элементов декора вашего дома или квартиры, бара, ресторана, клуба или бутиков. Переливание цветовых оттенков в неповторимой поверхности материалов напоминают игру перламутровых жемчужин или мерцание множества серебряной мишуры и дарят просто сказочные ощущения от нахождения в таких помещениях.
- Фотопечать - мы можем напечатать любой рисунок на полотне из сатиновой фактуры белого цвета. Выбрать рисунок можно как по каталогу арт-печати, так и самостоятельно. В случае если вы предоставите свой рисунок, то он должен быть в электронном виде ( jpeg , bmp ) с высоким качеством разрешения.
Мы рады предложить Вам наши новинки: это Спецфактуры с готовым рисунком – трава, капли воды, камни, небо глянец, прозрачный. Такие потолки будут смотреться оригинально и точно «не как у всех».
Наши преимущества:
- Выезд мастера на замеры – БЕСПЛАТНО
- От 20кв/м - скидка!
- Гарантия 10 лет
- Короткие сроки изготовления
- Дешевле не бывает!
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
Все работы, начиная с замера и заканчивая установкой, выполняются профессиональными монтажниками.
Не сомневайтесь натяжные потолки -это очень красиво, выгодно и практично. Остановите свой выбор на натяжных потолках и поверьте - Вы будете очень довольны результатом!
Все работы производятся в удобное для Вас время, которое оговаривается заранее.
Свяжитесь с ними по телефону 8-913-339-71-58 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей