Коляска Verdi Mirage 3 в 1 - объявление N73245148

Реклама
Детские коляски Новокузнецк, Более месяца назад

Продам хорошую коляску Verdi Mirage 3 в 1. Брали коляску за 30 тыс в марте 2019. Ездили в ней очень мало, т.к. ребенок больше любил гулять в переноске, поэтому коляска как новая.
Что входит в комплект:
- алюминиевая рама с надувными колесами и ручной из эко-кожи. Ручка регулируется по высоте и наклоняется.
- люлька с двусторонним кокосовым матрасиком
- прогулочный блок со съемным страховочным бампером и подножкой, регулируемыми по высоте. Само кресло регулируется в 4х положениях от почти горизонтального до 90 градусов.
- автокресло от 0 до 13 кг, которое также возможно устанавливать на раму коляски. Подходит для новорожденных.
- целая куча всяких накидок: на люльку со смотровым окном и антимоскитной сеткой, на ноги в автокресле, солнцезащитный козырек, дождевик. Всё накидки отстегиваются для стирки.
- подстаканник
- сумка, которая крепится на ручку коляски
- сумка-рюкзак для мамы
- сумка для покупок из эко-кожи (крепится внизу коляски).

Все блоки коляски очень легко снимаются и одеваются на раму как лицом к маме, так и по ходу движения.
Рама также легко складывается книжкой и влазит в багажник машины даже с колесами.
Есть амортизаторы на раме, пружинные амортизаторы на колесах сами колеса большие и резиновые - всё это в совокупности отличное амортизируют все неровности. Колеса не требуют подкачки. Передние колеса вращаются на 360 или фиксируются.

Из собственного опыта эксплуатации, честно:
1) Амортизирует на самом деле неплохо - гуляли хоть и не часто, но по убитым запсибовским дорогам, где от асфальта одно название. При этом коляску сильно не трясло и ребенка ничего не беспокоило.
2) Надежная - как я писал вышел, коляска отлично справлялась с внедорожьем и при этом абсолютно ничего не расшатано и не скрипит. Колеса также крутятся хорошо.
3) Управлять ей удобно и приятно - ручка из эко-кожи мягкая, руки по ней не скользят. Коляска легко разворачивается на месте, её легко закатить на бортик.
4) Очень легко снимать/одевать блоки и складывать раму. Погрузка в машину занимала одну минуту. Также на каждом блоке есть ручка и ребенка можно нести в блоке или поднимать на этаж.
5) Насчет подъема на этаж - коляска не лёгкая (вес с люлькой около 15 кг), затащить её на 3-4 этаж без лифта вместе с ребенком в люльке одной маме будет тяжело. Т.е. либо затаскивать отдельно ребенка и коляску, либо мужа в помощь. Моя супруга делала так - затаскивала коляску с ребенком в пролет на 1 этаже, затем заносила сначала ребенка, потом спускалась за коляской.
Смотрите другие вещи в профиле, при покупке 2х и более вещей сразу - сделаю скидку.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги