Каутеризация ( восовление истощонных волос) и ламинирование волос - объявление N9370579

Реклама
Косметические услуги Новокузнецк, Более месяца назад

Каутеризация ( восовление истощонных волос) и ламинирование волос. Зимой волосы становятся безжизненными, теряют блеск, тускнеют, кожа головы быстро жирнеет, кончики же волос, наоборот становятся сухими, ломкими и секущимися. Поэтому с наступлением тепла, сняв шапку , мы впадаем в уныние…
Но как бы сильно не были повреждены ваши волосы — это не повод для расстройства. Ведь даже самые ужасные по состоянию волосы можно вылечить и вернуть к жизни при помощи каутеризации.
Каутеризация —это современная профессиональная лечебная процедура по восстановлению ослабленных и поврежденных волос. Она включает 5 этапов, направленных на глубокое очищение, питание и восстановление структуры волоса внутри и на его поверхности. Причем используются для этого натуральные препараты, то есть речь идет о биовосстановлении. Специально для этого итальянской компанией ALFAPARF разработана серия препаратов на основе вытяжки из сердцевины бамбукового стебля. Этот компонент очень богат кремнием, необходимым как раз для биологической реконструкции структуры волос. Стоимость процедуры зависит от длины, объёма и истощенности волос 700-1200 р. Ламинирование от 500 р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей