Качественный ремонт мобильных телефонов - объявление N9477625

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Новокузнецк, Более месяца назад

У Вас сломался телефон?
Не торопитесь его выбрасывать. Покупать новый не дешево. А расставаться со старым любимым телефоном очень не хочется. Возможно, это был подарок или Вы сами приобрели его для себя и вот досада, он по какой-то причине неисправен. Несите телефон в ремонт. Мы с радостью поможем Вам!
Не все крупные сервисные центры осуществят ремонт телефонов в короткие сроки. Дожидаться в течение месяца новости о том, что Ваш аппарат не подлежит ремонту или, что его все же можно починить, но через еще какой-нибудь месяцок, другой, согласитесь грустно.
Мы предлагаем оперативную услугу ремонт телефонов с 2005 года. Охотно починим аппарат в кратчайшие сроки. Простую неисправность устраним в течение одного дня. Необходимые запчасти для аппарата Вы можете выбрать между оригинальными и копиями, произведенными в странах Азии. Мы беремся за ремонт безнадежных, казалось бы, аппаратов (утопленников). Мы бесплатно продиагностируем Ваш неисправный телефон, и предложим Вам весьма приемлемые цены.
ах. Почти все необходимые запчасти есть в наличии, редкие доставляются.
Затраты на съем помещения, на заработную плату сотрудникам закладываются в стоимость услуги по ремонту. Наша мастерская небольшое помещение с необходимым количеством сотрудников. Именно поэтому Мы с уверенностью можем заявлять, что у нас самые демократичные цены во всему Новокузнецку.
Фирмы однодневки не заботятся о качестве осуществляемого ремонта сотовых телефонов. Мы пусть и не гигантский центр сервисных услуг по ремонту мобильных телефонов, но все же стараемся быть достойными конкурентами сетевых мастерских, предлагая Вам выгодные тарифы, оперативность, профессиональное обслуживание, а так же систему скидок для постоянных клиентов.
Мы внимательны к каждому своему клиету. Примем в ремонт аппараты с самой незначительной и самой серьезной неисправностью. Мы работаем без перерывов и выходных.
Ремонт китайских сотовых телефонов и iphone
Специалисты нашей компании берутся даже за ремонт китайских сотовых телефонов, также ремонт китайских Iphone которые в наше время можно встретить повсюду и ремонтировать их многие просто не берутся. Многие люди считают что если телефон сломался, то можно его выкинуть и купить новый, это совсем неправильно, ведь ремонт может стоить недорого и прослужить еще долгие годы. Можно даже не рассказывать вам про наше профессиональное диагностическое оборудование, уже и так можно сделать выбор в пользу нас. Для занятых людей мы предоставляем услуги нашего курьера. Он заберет у вас неисправный телефон и привезет уже отремонтированный.

Добро пожаловать в мир без поломок и без разбитых дисплеев! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 03.05.2013 11:32:12 Гость
    вы чините айфон 4s?..дисплей гонит..