Франшиза 3D-путеводителя для Новокузнецка

Реклама
Франшизы Новокузнецк, Более месяца назад

Продаю действующий бизнес по франшизе федерального проекта, в котором уже более 70 городов России. Франшиза эксклюзивная, одна на Новокузнецк.

Уже отснято более 30 организаций города, налажены партнерские отношения, проект был представлен и одобрен администрацией города и области (участие в областных программах по предпринимательству); большая клиентская база; группа вконтакте; расписан полный алгоритм действий, от найма сотрудников до того, как заполнить договор с клиентом на встрече; есть скрипты продаж, где все прописано, как и что нужно делать (что говорить на встрече, как презентовать услугу, как бороться с возражениями); так же есть закрытая группа вконтакте, состоящая из всех франчайзи России проекта, где размещены все необходимые материалы, и оказывается постоянная помощь во всех вопросах; скайп с тех. поддержкой, по техническим вопросам, юридическая помощь, маркетолог, дизайнер. В общем все, что необходимо для полноценного функционирования.

Проект «НА ВСЕ 360°» представляет собой 3D-путеводитель (сайт и мобильное приложение), благодаря которому можно прогуляться по улицам города, оценить достопримечательности, посетить любое заведение (ресторан, кафе, клуб, фитнес-центр, учебное учреждение, гостиницу, сауну) и все это в формате виртуального путешествия!

Как на этом зарабатывать?

- Создание виртуальных туров (организация платит за создания своего тура)

- Размещение виртуальных туров в нашем путеводителе (абонентская плата)

- Раздел недвижимости (съемка вторичного жилья, новостройки)

- Терминалы

На первое время можно обойтись без аренды офиса, и без сотрудников. Средний чек создания виртуального тура для одного заведения 10000-15000 рублей. Срок окупаемости 2-3 месяца. BuyReklama.ru

Цена:195000,00 рублей