Дача 90 м? на участке 16 сот. - объявление N71270150

Реклама
Дома Новокузнецк, Более месяца назад

СНТ «Пруды» (4км до с. Костенково), расположенное на берегу озера и в лесу, было и остается одним из живописных экологически чистых мест для семейного отдыха.
Продам дачу в СНТ «Пруды» . Участок 16 соток. Дом 90 кв. м. , 2 этажа. Первый этаж сделан из шлакоблока, облицованного кирпичом. Второй этаж выполнен из бруса, обшитого вагонкой внутри и снаружи сайдингом. Окна – деревянные стеклопакеты. Отопление в доме печное и электрические радиаторы. На первом этаже три комнаты и на втором этаже 3 комнаты. Есть балкон. В доме туалет. Высота потолка около трех метров. Установлена тарелка ТРИКОЛОР. Баня 18 кв. м. с большой верандой для отдыха. В здании бани обустроена летняя кухня. Очищенная холодная вода нагревается бойлером и подается на хозяйственные нужды и в душевую кабину. Вода разведена по участку, заведена в дом и баню (летний водопровод с мая по сентябрь), в доме оборудован слив. Участок очень зеленый, растет множество кустарников, цветов, 6 плодоносящих яблонь. Имеется 3 теплицы, дорожки уложены плиткой. Есть металлический гараж , много дров. Участок огорожен металлической оградой, имеются выезды с двух сторон. Участок граничит с лесом. Родник для питья за оградой, не замерзает круглый год. Живописный вид на озеро и лес. Одно из лучших мест в обществе.
Улица расположена на вершине горы, участок без уклона, сухой, хорошая земля. Из окон открывается красивый вид, рядом лес, пение птиц. 100 м до родника, 300 м по лесу до озера с песчаным пляжем (возле лагеря «Космонавт»). Доброжелательные соседи, в обществе ответственный председатель. Дороги чистятся круглый год. По улице организовано видеонаблюдение.
Дом и земля в собственности. По трассе от стеллы НОВОКУЗНЕЦК в сторону Костенково 25 км. Сейчас все цветет, желательно смотреть !
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 30
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 16 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:2500000,00