Ангорские котята - объявление N24682124

Реклама
Продажа кошек и котят Новокузнецк, Более месяца назад

Задача на удачу.
Дано: котята, месяц (25/06/2013г. р). Очень привлекательной, приятной, мягкой, белоснежной пушисто – лохматой наружности. Нежно - ласковой окружности. Умны и воспитаны, телом упитанны. Пока на ручном управлении, в перспективе надежная механика и исправный автомат. На базе двух постоянных процессоров, с устойчивыми брачными отношениями, которые с целью укрепления взаимоотношений проживают раздельно. Помет В. Первый процессор, 2007 года выпуска: Белоснежный, длинношерстный турецкий ангорец – кот. Второй процессор – производитель, 2010 года выпуска: Американская полудлиношерстная дикая лесная древесная кошка, привезена из другого региона .
Встроенные функции котят: мочеиспускание в лоток с наполнителем, самоочистка, мурчалка, урчалка, грелка, будильник. Самостоятельная заправка вкусными продуктами. Полный контроль миски. Не пугливы. Почти ручные. К сопротивлению устойчивы. Имеют огроменный запас позитива и массу двигательной, положительно заряженной энергии. Превосходный аппетит.
Предпочтения: проводки, мячи, шнуры, клубки и прочее кошачье удовольствие (постель, вода, шторы, цветы).
Требуется найти: надежных, заботливых, добрых, любящих хозяев, в г. Новокузнецке, взвешенно обдумавших взять в семью четвероногого друга. Морально подготовленных к головокружительным пробежкам по всем поверхностям, взлету и посадке не в санкционированном месте, а также возможному покушению на ваше спокойствие и толерантность. Материально готовых кормить качественной пищей (корм, молоко и лакомства со стола хозяев), удовлетворяющей прихоть позитивоносителя, и оказывать, в случае необходимости медицинский уход (прививки, осмотры и пр. востребованные процедуры).
Дополнительные требования на роль хозяев:
- без жилищных проблем,
- без аллергии,
- только в квартиру,
- людям старше 25 лет.
Котэ, готовы преданно любить хозяев, кто клятвенно обещает любить, гладить, чесать за ушком и пузик, кто терпелив к маленьким капризам четверолапых, мурФФчащих пушистиков, кто готов играться, умиляться и восхищаться этим природным созданием.
Решение: если вы считаете, что подходите на роль хозяина маленького американо – ангорского позитивного питомца, то смело обращайтесь в личное пространство – сообщением о собственном желании.
Дополнительная информация: отдаю по договору купли – продажи по вполне доступной цене, с наследованием приданного, в виде игрушек и прочих безделушек. ) BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Цена:0,00