3-комнатные-к квартира, 73 м?, 5/5 эт., продажа квартир Новокузнецк, N 72534282

Реклама
Квартиры Новокузнецк, Более месяца назад

Продажа от собственника! Идеальный район для жизни! Квартира находится в исторической части центрального района, от ж/д вокзала одна остановка, отличная транспортная развязка, район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа 41, школа 11, лицей 84, КемГУ, дет. сады, ДЮЦ «ОРИОН», продуктовые магазины, аптеки, кафе, Драмтеатр, ТЦ «Юность», парк «Металлургов».
Тихий зелёный двор, детская площадка, зимой залит каток, рядом платная автостоянка. Подъезд, крыша дома и двор отремонтированы, отличная управляющая компания!
Квартира нестандартной планировки с качественным капитальным ремонтом!
Тёплая, солнечная, входная бронированная дверь, межкомнатные дизайнерские раздвижные двери из массива сделаны на заказ, двухуровневые потолки из гипсокартон, просторны холл со шкафом-купе и балконом, спальни раздельные, сан. узел совмещён.
В подарок покупателю остаётся итальянский гарнитур из массива дуба с обеденной зоной и встроенной техникой (холодильник, варочная панель, духовка), кожаный диван с двумя креслами и камином, кровати и шкафы-купе, новая двухместная гидромассажная ванна, остаётся всё как на фотографиях!!!
Преимущество 5 этажа, тишина и покой!!!
Один собственник, не прописан, чистая продажа!!!
Предусмотрен небольшой торг!!!
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, проезд Кулакова, 6
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 73
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:73 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:4299000,00